Аким города Алматы Дархан Сатыбалды провел совещание с руководителями государственных школ, на котором рассмотрены вопросы текущего состояния системы среднего образования, повышения качества обучения, обеспечения безопасности детей, соблюдения финансовой дисциплины и подготовки образовательных организаций к новому учебному году.