Под председательством акима Алматы Дархана Сатыбалды состоялось совещание по вопросам подготовки городской инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону. В ходе заседания рассмотрены темпы подготовки объектов теплоснабжения, электро-, газо- и водоснабжения, а также готовность жилищного фонда и социальных объектов города.